products

পিভিসি জ্যাকেট এলসি ইউপিসি থেকে এলসি ইউপিসি ডুপ্লেক্স G.652.D একক মোড 2 মি দৈর্ঘ্য

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Zion communication OR OEM
সাক্ষ্যদান: ISO, CE, RoHS, UL
মডেল নম্বার: LC UPC থেকে LC UPC Duplex G.652.D
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1,000 পিসি
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / প্লাস্টিক ব্যাগ, পিসিএস / শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: সাধারণত 25 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 30,000 পিসি / মাস
বিস্তারিত তথ্য
ফাইবার ইউনিট: G.652D বা G.657A টাইট বাফার ফাইবার: টাইট বাফার ফাইবার
জ্যাকেট: পিভিসি বা এলএসজেড রঙ: হলুদ
প্যাকেজ: 1 পিসি / প্লাস্টিক ব্যাগ, পিসিএস / শক্ত কাগজ
লক্ষণীয় করা:

এলসি ইউপিসি থেকে এলসি ইউপিসি ডুপ্লেক্স

,

একক মোড এলসি ইউপিসি প্যাচ কর্ড

,

পিভিসি জ্যাকেট এলসি ইউপিসি প্যাচ কর্ড


পণ্যের বর্ণনা

LC UPC থেকে LC UPC Duplex G.652.D একক মোড PVC 2.0mm -2m (6ft) FOPC

এলসি ইউপিসি থেকে এলসি ইউপিসি ডুপ্লেক্স
G.652.D একক মোড PVC 2.0mm -2m (6ft) FOPC
1111D112-2

图片3 

পণ্যের বিবরণ

ফাইবার অপটিক তারের

ফাইবার প্রকার

একক মোড: OS2 (G.652.D/ G.657.A1 / G.657.A2)

মাল্টি-মোড: OM1 (62.5/125), OM2 (50 (125),
[(ওএম 3, ওএম 4) (50/125, লেজার অপ্টিমাইজেশন)]

ফাইবার কাউন্ট

সিমপ্লেক্স / ডুপ্লেক্স

কেবল জ্যাকেট

প্রধান উপাদান:পিভিসি/ LSZH / প্লেনাম (OFNP)

ওডি: সিমপ্লেক্স: 0.9/2.0/3.0 মিমি ডুপ্লেক্স:0.9/2.0/3.0 মিমি

জ্যাকেট রঙ

হলুদ: SM: OS2 (G.652.D / G.657.A1 / G.657.A2)

কমলা: ওএম 1, ওএম 2

অ্যাকুয়া: ওএম 3, ওএম 4

তারের দৈর্ঘ্য

1 মি,2 মি, 3 মি।অনুরোধে অন্যান্য দৈর্ঘ্য

যান্ত্রিক
স্পেসিফিকেশন

ফেরু

সিরামিক;(MTRJ: PS-Polyphenylene Sulphide)

এপেক্স অফসেট

Um 50um

ফাইবার উচ্চতা

± 100nm

বক্রতার ব্যাসার্ধের

7mm R < 25mm (MTRJ বাদে)

পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা

≤ 0.2dB 1,000 বার মিলন চক্র

                 

পণ্যের বিবরণ

সংযোগকারী

সংযোগকারী প্রকার

এলসি, SC, FC, ST, MU, MTRJ, LSH, E-2000

 

图片7

 

এলসি(লুসেন্ট সংযোগকারী/ছোট সংযোগকারী/স্থানীয় সংযোগকারী)
সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন: উচ্চ ঘনত্ব সংযোগ,
এসএফপি এবং এসএফপি+ ট্রান্সসিভার, এক্সএফপি ট্রান্সসিভার

     
 
         

图片2

 

পণ্যের বিবরণ

প্যারামিটার

এলসি ইউপিসি

এলসি ইউপিসি

SM (OS2) G.652.D/G.657.A1/G.657.A2

অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (nm)

1310-1550

সন্নিবেশ ক্ষতি (dB)

≤ 0.3

≤ 0.3

রিটার্ন লস (ডিবি)

≥ 55

≥ 55

পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা (ডিবি)

≤ 0.1

≤ 0.1

বিনিময়যোগ্যতা (ডিবি)

≤ 0.2

≤ 0.2

প্রসার্য শক্তি (N)

≥ 1000

≥ 1000

অপারেটিং তাপমাত্রা (℃)

-20 ~ +85

-20 ~ +85

স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃)

-40 ~ +85

-40 ~ +85

     
                 

সায়ন কোড

বর্ণনা

1111D112-2

এলসি ইউপিসি থেকে এলসি ইউপিসি ডুপ্লেক্স
G.652.D একক মোড PVC 2.0mm -2m (6ft) FOPC

 

 

图片1

 

 

আপনার জন্য OEM/ODM পরিষেবা

ZION যোগাযোগের সমৃদ্ধ অভিজ্ঞতা রয়েছে
পেশা R & D টিমের কারণে OEM/ODM কেস তৈরি করা।

• কাস্টমাইজড লোগো

On তারের উপর মুদ্রণ

• লেবেল/PE ব্যাগ/শক্ত কাগজ নকশা

• বিভিন্ন রঙ এবং বিভিন্ন দৈর্ঘ্য উপলব্ধ

图片5

图片6

 

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
isaac lee

ফোন নম্বর : +8613285710822

হোয়াটসঅ্যাপ : +8615088607575