products

LC UPC থেকে ST UPC ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড G.652.D একক মোড পিভিসি 2 মি দৈর্ঘ্য

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Zion communication OR OEM
সাক্ষ্যদান: ISO, CE, RoHS, UL
মডেল নম্বার: LC UPC থেকে ST UPC Duplex G.652.D
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1,000 পিসি
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / প্লাস্টিক ব্যাগ, পিসিএস / শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: সাধারণত 25 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 30,000 পিসি / মাস
বিস্তারিত তথ্য
ফাইবার ইউনিট: G.652D বা G.657A টাইট বাফার ফাইবার: টাইট বাফার ফাইবার
জ্যাকেট: পিভিসি বা এলএসজেড রঙ: হলুদ
প্যাকেজ: 1 পিসি / প্লাস্টিক ব্যাগ, পিসিএস / শক্ত কাগজ
লক্ষণীয় করা:

2 মি দৈর্ঘ্য ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

,

এলসি ইউপিসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

,

এসটি ইউপিসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড


পণ্যের বর্ণনা

LC UPC থেকে ST UPC Duplex G.652.D একক মোড PVC 2.0mm -2m (6ft) FOPC

 

 
LC UPC থেকে ST UPC ডুপ্লেক্স
G.652.D একক মোড PVC 2.0mm -2m (6ft) FOPC
1141D112-2
1
পণ্যের বিবরণ
ফাইবার অপটিক তারের
ফাইবার প্রকার একক মোড: OS2 ( G.652.D / G.657.A1 / G.657.A2)
মাল্টি-মোড: OM1 (62.5/125), OM2 (50 (125),
[(ওএম 3, ওএম 4) (50/125, লেজার অপ্টিমাইজেশন)]
ফাইবার কাউন্ট সিমপ্লেক্স / দ্বৈত
কেবল জ্যাকেট প্রধান উপাদান: পিভিসি / LSZH / প্লেনাম (OFNP)
ওডি: সিমপ্লেক্স: 0.9/2.0/3.0 মিমি ডুপ্লেক্স: 0.9/2.0/3.0 মিমি
জ্যাকেট রঙ হলুদ: SM: OS2 (G.652.D / G.657.A1 / G.657.A2)
কমলা: ওএম 1, ওএম 2
অ্যাকুয়া: ওএম 3, ওএম 4
তারের দৈর্ঘ্য 1 মি, 2 মি, 3 মি।অনুরোধে অন্যান্য দৈর্ঘ্য
যান্ত্রিক
স্পেসিফিকেশন
ফেরু সিরামিক;(MTRJ: PS-Polyphenylene Sulphide)
এপেক্স অফসেট Um 50um
ফাইবার উচ্চতা ± 100nm
বক্রতার ব্যাসার্ধের 7mm R < 25mm (MTRJ বাদে)
পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা ≤ 0.2dB 1,000 বার মিলন চক্র
                 
পণ্যের বিবরণ
সংযোগকারী
সংযোগকারী প্রকার এলসি, SC, FC, ST, MU, MTRJ, LSH, E-2000

 

2

 

এলসি (লুসেন্ট সংযোগকারী/ছোট সংযোগকারী/স্থানীয় সংযোগকারী)
সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন: উচ্চ ঘনত্ব সংযোগ,
এসএফপি এবং এসএফপি+ ট্রান্সসিভার, এক্সএফপি ট্রান্সসিভার

 

 

3

 

 

 

সংযোগকারী প্রকার এলসি, এসসি, এফসি, ST, MU, MTRJ, LSH, E-2000

 

4

 

ST (সোজা টিপ)
সাধারণ প্রয়োগ: ডেটাকম

 

 

5

 

                 
পণ্যের বিবরণ
প্যারামিটার এলসি ইউপিসি ST UPC
SM (OS2) G.652.D/G.657.A1/G.657.A2
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (nm) 1310-1550
সন্নিবেশ ক্ষতি (dB) ≤ 0.3 ≤ 0.3
রিটার্ন লস (ডিবি) ≥ 55 ≥ 50
পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা (ডিবি) ≤ 0.1 ≤ 0.1
বিনিময়যোগ্যতা (ডিবি) ≤ 0.2 ≤ 0.2
প্রসার্য শক্তি (N) ≥ 1000 ≥ 1000
অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -20 ~ +85 -20 ~ +85
স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃) -40 ~ +85 -40 ~ +85
     
                 
সায়ন কোড বর্ণনা
1141D112-2 LC UPC থেকে ST UPC ডুপ্লেক্স
G.652.D একক মোড PVC 2.0mm -2m (6ft) FOPC
 

6

 

 

আপনার জন্য OEM/ODM পরিষেবা
ZION যোগাযোগের সমৃদ্ধ অভিজ্ঞতা রয়েছে
পেশা R & D টিমের কারণে OEM/ODM কেস তৈরি করা।
• কাস্টমাইজড লোগো
On তারের উপর মুদ্রণ
• লেবেল/PE ব্যাগ/শক্ত কাগজ নকশা

• বিভিন্ন রঙ এবং বিভিন্ন দৈর্ঘ্য উপলব্ধ

 

9 10

 

যোগাযোগের ঠিকানা
isaac lee

ফোন নম্বর : +8613285710822

হোয়াটসঅ্যাপ : +8615088607575